Автобус Иваново - Нижний Новгород

Здесь вы сможете купить билет на автобус Иваново Нижний Новгород онлайн на прямой рейс с автовокзала. Посмотреть расписание автобусов Иваново - Нижний Новгород с ценой на сегодня, завтра, послезавтра и другие ближайшие дни в 2026 году. Заказать место в автобусе и оплатить стоимость проезда банковской картой. Открыта продажа на август, сентябрь и октябрь.

Отправление и прибытие по местному времени автостанций.
03:30
Иваново
Автовокзал
4 ч.
07:30
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента
~ 1452
13:30
Иваново
Автовокзал Иваново
4 ч.
17:30
Нижний Новгород
остановка Станция Варя
~ 1365
15:00
Иваново
Автовокзал
4 ч.
19:00
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента
~ 1452
19:30
Иваново
Автовокзал
4 ч.
23:30
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента
~ 1452
В какие дни ходит автобус по маршруту Иваново - Нижний Новгород: Ежедневно, пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс.Обращаем внимание, что представленное расписание междугородных автобусов может измениться.

Расписание автобусов Иваново - Нижний Новгород

По маршруту из Иваново в Нижний Новгород согласно актуальному расписанию ходят 4 междугородных автобуса. Первый автобус уходит с автовокзала Иваново в 3:30 ночи и, пробыв в пути 4 часа, прибывает к пункту назначения в 7:30 утра. Последний автобусный рейс отправляется в 19:30 вечера и спустя 4 часа приходит к автовокзалу Нижнего Новгорода в 23:30 ночи. Перевозку осуществляют транспортные компании ИП Баев Е.А., ИП Баев Евгений Александрович.

Автовокзалы отправления из Иваново
  • Автовокзал
  • Автовокзал Иваново
Автовокзалы прибытия в Нижний Новгород
  • Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента
  • остановка Станция Варя
Ищите билеты обратно из Нижнего Новгорода в Иваново?Обратное расписание автобусов Нижний Новгород - Иваново → Электронное табло поможет быстро подобрать недорогой тариф в обратном направлении. Полностью точные данные о рейсах между городами.
Что еще можно узнать из расписания автобусов в Нижний Новгород?
  • Во сколько приезжает автобус на автовокзал в Нижний Новгород;
  • Полное расстояние, общее число мест, провоз багажа;
  • Компания перевозчик, типа транспорта, средняя цена.

Автобус Иваново - Нижний Новгород цена билета

По имеющимся данным за месяц минимальная цена на автобус до Нижнего Новгорода из Иваново составляла 1365 рублей. Купить дешевые электронные билеты по такой цене возможно при раннем бронировании и своевременной оплате брони. Уточните наличие свободных мест используя поиск. На формирование стоимости проезда влияет выбранная дата поездки.

Пассажиры недавно покупали автобусные билеты стоимостью:
  • 1542 руб. за одно место;
  • 1570 руб. за одно место;
* Указанная стоимость не является офертой.
Выбрать дату поездки из Иваново в Нижний Новгород
Сколько стоит билет от Иваново до Нижнего Новгорода на автобусе? Самый дешевый билет был куплен неделю назад за 1365 рублей.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

К оплате принимаются банковские карты с платежными системами Мир, Visa, MasterCard, Maestro или Visa Electron. На странице оплаты укажите реквизиты используемой карты банка, получите смс с цифровым кодом и подтвердите сумму платежа. Все персональные данные надежно защищены шифрованием.

Как купить билет на автобус Иваново - Нижний Новгород онлайн

  • Укажите направление Иваново - Нижний Новгород в форме поиска или выберите дату поездки в календаре расписания автобусов. Нажмите копку «Найти билеты».
  • Система обработает запрос и покажет все возможные варианты курсирующих рейсов из Иваново в Нижний Новгород на выбранную дату. Найдите подходящий по параметрам транспорт.
  • Заполните данные пассажиров. Укажите поля: фамилия имя отчество, пол, дата рождения, серия, номер и тип документа.
  • Выберите пассажирское свободное место. На некоторых автобусах выбор необходимых мест производится автоматически.
  • Укажите контактную информацию. Электронная почта, номер мобильного телефона для уведомления и связи.
  • Ознакомьтесь с окончательной стоимостью забронированного заказа и перейдите к оплате.
  • Электронные билеты придут на email в течении нескольких минут после успешного совершения платежа.
  • Рекомендуем иметь при себе распечатанные электронные билеты на случай разных непредсказуемых обстоятельств при посадке в автобус.
Максимальное количество пассажиров в одном заказе не должно превышать 4 человек. В ином случае оформите несколько бронирований для групп пассажиров.

Ответы на частые вопросы

Как вернуть онлайн электронный билет из Иваново в Нижний Новгород?
  1. Зайдите в личный кабинет, он же вкладка «Мой заказ».
  2. Авторизуйтесь введя номер заказа и фамилию пассажира.
  3. Выберите количество заказов, подлежащих возврату.
  4. Нажмите на «уточнить сумму к возврату».
После расчёта денежной суммы возвращаемых средств, она отобразится на экране. Подтвердите операцию.
Что нужно для посадки в автобус из Иваново в Нижний Новгород?
Междугородний. Для посадки потребуется показать билет (маршрутная квитанция) водителю в распечатанном или электронном виде, а также предъявить паспорт. Международный и межрегиональный. Для посадки следует предъявить оригинал документа: паспорт гражданина рф, заграничный паспорт, для детей до 14 лет оригинал свидетельства о рождении или иной документ удостоверяющей личность, по которому был куплен билет. Обязательно распечатанная маршрутная квитанция.
Какие документы используются для оформления билетов Иваново - Нижний Новгород в автобус?
Сервис разрешает приобрести маршрутную квитанцию по следующим документам:
  • Паспорт гражданина России
  • Свидетельство о рождении
  • Иностранный документ
  • Заграничный паспорт гражданина РФ
  • Военный билет
  • Паспорт моряка
  • Паспорт СССР
Отзывы и комментарии пассажиров о перевозчике
Другие популярные направления