• Москва
  • Санкт-Петербург
  • Казань
  • Омск
  • Екатеринбург
  • Адлер
  • Анапа
  • Новосибирск
  • Сегодня
  • Завтра

Билеты на поезд Санкт-Петербург — Киров

Узнайте, как купить недорогие билеты на поезд Санкт-Петербург - Киров туда и обратно на сегодня или как заказать их на другой день. Уже открыта продажа с 27 июля по 27 октября 2026 г.

Отправление и прибытие по местному времени станций
12:20
Санкт-Петербург (Ладожский)
21 ч. 50 м.
10:10
Киров
Плацкарт
~ 4220
Купе
~ 5360
Люкс (СВ)
~ 12900
Выбрать дату
12:20
Санкт-Петербург (Ладожский)
21 ч. 50 м.
10:10
Киров
Плацкарт
~ 4220
Купе
~ 6552
Выбрать дату
13:45
Санкт-Петербург (Ладожский)
20 ч. 35 м.
10:20
Киров
Плацкарт
~ 3359
Купе
~ 4837
Выбрать дату
014Н Маршрут фирменный Новокузнецк
13:45
Санкт-Петербург (Ладожский)
20 ч. 35 м.
10:20
Киров
Плацкарт
~ 4930
Купе
~ 4499
Выбрать дату
15:30
Санкт-Петербург (Ладожский)
22 ч. 21 м.
13:51
Киров
Плацкарт
~ 2125
Купе
~ 2983
Выбрать дату
15:30
Санкт-Петербург (Ладожский)
22 ч. 21 м.
13:51
Киров
~ 2015
~ 2857
072Е фирменный Демидовский Экспресс
16:02
Санкт-Петербург (Ладожский)
21 ч. 59 м.
14:01
Киров
~ 4930
~ 4447
~ 15572
16:02
21 ч. 59 м.
14:01
~ 3359
~ 4837
Ближайший прямой поезд:
Расписания
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание поездов Санкт-Петербург - Киров

Узнайте актуальное расписание движения поездов из Санкт-Петербурга до Кирова на 2026 год. Согласно годовому графику по маршруту ходят 8 поезда дальнего следования, перевозку осуществляют компании "РЖД/ФПК". Первый состав уходит в 12:20 дня и, пробыв в пути 21 час 50 минут, прибывает к пункту назначения в 10:10 утра. Последний рейс из Санкт-Петербурга отправляется в 16:02 дня и спустя 21 час 59 минут приходит к станции Киров в 14:01 дня.

Способы онлайн оплаты
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Киров
Принимаем к оплате банковские карты МИР, Visa, MasterCard, Maestro.

Удобный поиск поездов

Веб-система подберет все доступные поезда по маршруту из Санкт-Петербурга до Кирова с выгодными ценами. Поможет узнать в какое время и в какие дни идут поезда, включая информацию о времени поезда в пути со всеми остановками. Покажет варианты как доехать до Кирова из Санкт-Петербурга на поезде.

Посмотреть наличие свободных мест

Типы вагонов и условия обслуживания

При покупке билета доступен выбор класса обслуживания в поезде Санкт-Петербург - Киров между сидячими, плацкартным, купейными и люксовыми вагонами. Список предоставляемых услуг влияет на конечную стоимость поездки.

Места в поезде Санкт-Петербург - Киров

Преимущества электронного билета

Является аналогом бумажного проездного документа. Для покупки не требует посещения железнодорожной кассы вокзала Санкт-Петербурга. Позволяет использовать электронную регистрацию на поезд в Киров. Выберите подходящий поезд и место, оплатите покупку, и вам будет отправлено электронное подтверждение с 14-значным кодом.

Пример
Билет на поезд Санкт-Петербург - Киров

Сравнение цены по месяцам

По имеющимся данным за месяц минимальная стоимость билета на поезд из Санкт-Петербурга до Кирова составляла 2003 рублей. Цена меняется в зависимости от даты поездки и сезона года. Самые дешевые билеты на поезд доступны в декабре, январе и феврале. Более дорогие в пиковые месяцы: июнь, июль, август. Узнать цены.

Янв
Январь
Фев
Февраль
Мар
Март
Апр
Апрель
Май
Июн
Июнь
Июл
Июль
Авг
Август
Сен
Сентябрь
Окт
Октябрь
Ноя
Ноябрь
Дек
Декабрь

Необходимые документы для посадки в поезд

В поезде до Кирова необходимо иметь при себе все важные документы: паспорт, билеты (электронные или на бланке), а также свидетельство о рождении ребенка, если он путешествует вместе с вами из Санкт-Петербурга. При посадке в поезд контрольный купон можно предъявить на экране телефона.

Поезд Санкт-Петербург - Киров расписание

Лайфхаки и советы для экономии

Раннее бронирование - чем раньше приобрести билеты до Кирова из Санкт-Петербурга, тем ниже будет их стоимость, особенно на поезда с динамическим ценообразованием.

Специальные предложения и акции перевозчиков – всегда действуют скидки для проезда детей (детский тариф), периодически доступны для студентов и пенсионеров.

Альтернативные маршруты - иногда билеты из Санкт-Петербурга в Киров стоят меньше на поезда с пересадками, чем на прямые рейсы.

Отзывы пассажиров

Эдуард С.

У проводника маниакальная чистоплотность. В первый раз меня попросили поднять ноги в поезде, чтобы протереть пол).

Антон К.

Ехали на поезде и с первых минут почувствовали положительную энергетику и доброжелательность со стороны проводника. Два раза в день каждому измерял температуру, интересовался комфортно ли нам.

Давид Р.

Проводники не предлагают принести чай. Поездка без питания и тапочек - это отстой!

Расписание других поездов по вокзалам
Найдите какие поезда курсируют с вокзалов по необходимым датам выполнив поиск. Узнайте количество стоянок поезда по маршруту и схему движения поездов между станциями, а также это удобный и доступный вариант быстро получить информацию и ценах на поезд.