• Москва
  • Санкт-Петербург
  • Казань
  • Омск
  • Екатеринбург
  • Адлер
  • Анапа
  • Новосибирск
  • Сегодня
  • Завтра

Билеты на поезд Санкт-Петербург — Морозовск

Узнайте, как купить недорогие билеты на поезд Санкт-Петербург - Морозовск туда и обратно на сегодня или как заказать их на другой день. Уже открыта продажа с 27 июля по 27 октября 2026 г.

Отправление и прибытие по местному времени станций
16:00
Санкт-Петербург (Московский)
1 д. 12 ч. 16 м.
04:16
Морозовская
Плацкарт
~ 4945
Купе
~ 7220
Выбрать дату
Ближайший прямой поезд:
Расписания
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание поездов Санкт-Петербург - Морозовск

Узнайте актуальное расписание движения поездов из Санкт-Петербурга до Морозовска на 2026 год. Согласно годовому графику по маршруту Санкт-Петербург - Морозовск ходит один поезд, перевозку осуществляет компания "РЖД/ФПК". Состав отправляется в 16:00 дня и спустя 1 день 12 часов 16 минут прибывает к пункту назначения в 4:16 ночи.

Способы онлайн оплаты
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Морозовск
Принимаем к оплате банковские карты МИР, Visa, MasterCard, Maestro.

Удобный поиск поездов

Веб-система подберет все доступные поезда по маршруту из Санкт-Петербурга до Морозовска с выгодными ценами. Поможет узнать в какое время и в какие дни идут поезда, включая информацию о времени поезда в пути со всеми остановками. Покажет варианты как доехать до Морозовска из Санкт-Петербурга на поезде.

Посмотреть наличие свободных мест

Типы вагонов и условия обслуживания

При покупке билета доступен выбор класса обслуживания в поезде Санкт-Петербург - Морозовск между сидячими, плацкартным, купейными и люксовыми вагонами. Список предоставляемых услуг влияет на конечную стоимость поездки.

Места в поезде Санкт-Петербург - Морозовск

Преимущества электронного билета

Является аналогом бумажного проездного документа. Для покупки не требует посещения железнодорожной кассы вокзала Санкт-Петербурга. Позволяет использовать электронную регистрацию на поезд в Морозовск. Выберите подходящий поезд и место, оплатите покупку, и вам будет отправлено электронное подтверждение с 14-значным кодом.

Пример
Билет на поезд Санкт-Петербург - Морозовск

Сравнение цены по месяцам

По имеющимся данным за месяц минимальная стоимость билета на поезд из Санкт-Петербурга до Морозовска составляла 2180 рублей. Цена меняется в зависимости от даты поездки и сезона года. Самые дешевые билеты на поезд доступны в декабре, январе и феврале. Более дорогие в пиковые месяцы: июнь, июль, август. Узнать цены.

Янв
Январь
Фев
Февраль
Мар
Март
Апр
Апрель
Май
Июн
Июнь
Июл
Июль
Авг
Август
Сен
Сентябрь
Окт
Октябрь
Ноя
Ноябрь
Дек
Декабрь

Необходимые документы для посадки в поезд

В поезде до Морозовска необходимо иметь при себе все важные документы: паспорт, билеты (электронные или на бланке), а также свидетельство о рождении ребенка, если он путешествует вместе с вами из Санкт-Петербурга. При посадке в поезд контрольный купон можно предъявить на экране телефона.

Поезд Санкт-Петербург - Морозовск расписание

Лайфхаки и советы для экономии

Раннее бронирование - чем раньше приобрести билеты до Морозовска из Санкт-Петербурга, тем ниже будет их стоимость, особенно на поезда с динамическим ценообразованием.

Специальные предложения и акции перевозчиков – всегда действуют скидки для проезда детей (детский тариф), периодически доступны для студентов и пенсионеров.

Альтернативные маршруты - иногда билеты из Санкт-Петербурга в Морозовск стоят меньше на поезда с пересадками, чем на прямые рейсы.

Отзывы пассажиров

Светлана 3 вагон

Ехала с дочкой в этом поезде. Проводница любит детей это сразу видно. Принесла дочке какой-то журнал с картинками, чтобы она не скучала. Даже приглашала к себе))) Очень хорошие работники поезда.

Володя

Спасибо, поездка прошла хорошо и доехали вовремя.

Дина Маликова

Поездка прошла вполне хорошо, ничего плохого сказать о поезде не могу. Наша проводница очень старалась, это было прямо видно. Благодарю вас за работу.

Стася

Отвратительный запах из туалета преследовал нас на протяжении всей поездки!!! Казалось что мы сами едем в туалете, а не в купе. Ну что за отношение к пассажирам? Заплатить такие деньги, чтобы ехать как собаки!

Расписание других поездов по вокзалам