• Москва
  • Санкт-Петербург
  • Казань
  • Омск
  • Екатеринбург
  • Адлер
  • Анапа
  • Новосибирск
  • Сегодня
  • Завтра

Билеты на поезд Санкт-Петербург — Верхний Баскунчак

Узнайте, как купить недорогие билеты на поезд Санкт-Петербург - Верхний Баскунчак туда и обратно на сегодня или как заказать их на другой день. Уже открыта продажа с 27 июля по 27 октября 2026 г.

Отправление и прибытие по местному времени станций
109А Маршрут фирменный Андрей Тульников
17:20
Санкт-Петербург (Московский)
1 д. 9 ч. 3 м.
03:23
Верхний Баскунчак
Плацкарт
~ 5096
Купе
~ 6310
Выбрать дату
Ближайший прямой поезд:
Расписания
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание поездов Санкт-Петербург - Верхний Баскунчак

Узнайте актуальное расписание движения поездов из Санкт-Петербурга до Верхнего Баскунчака на 2026 год. Согласно годовому графику по маршруту Санкт-Петербург - Верхний Баскунчак ходит один поезд, перевозку осуществляет компания "РЖД/ФПК". Состав отправляется в 17:20 дня и спустя 1 день 9 часов 3 минуты прибывает к пункту назначения в 3:23 ночи.

Способы онлайн оплаты
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Верхний Баскунчак
Принимаем к оплате банковские карты МИР, Visa, MasterCard, Maestro.

Удобный поиск поездов

Веб-система подберет все доступные поезда по маршруту из Санкт-Петербурга до Верхнего Баскунчака с выгодными ценами. Поможет узнать в какое время и в какие дни идут поезда, включая информацию о времени поезда в пути со всеми остановками. Покажет варианты как доехать до Верхнего Баскунчака из Санкт-Петербурга на поезде.

Посмотреть наличие свободных мест

Типы вагонов и условия обслуживания

При покупке билета доступен выбор класса обслуживания в поезде Санкт-Петербург - Верхний Баскунчак между сидячими, плацкартным, купейными и люксовыми вагонами. Список предоставляемых услуг влияет на конечную стоимость поездки.

Места в поезде Санкт-Петербург - Верхний Баскунчак

Преимущества электронного билета

Является аналогом бумажного проездного документа. Для покупки не требует посещения железнодорожной кассы вокзала Санкт-Петербурга. Позволяет использовать электронную регистрацию на поезд в Верхний Баскунчак. Выберите подходящий поезд и место, оплатите покупку, и вам будет отправлено электронное подтверждение с 14-значным кодом.

Пример
Билет на поезд Санкт-Петербург - Верхний Баскунчак

Сравнение цены по месяцам

По имеющимся данным за месяц минимальная стоимость билета на поезд из Санкт-Петербурга до Верхнего Баскунчака составляла 3145 рублей. Цена меняется в зависимости от даты поездки и сезона года. Самые дешевые билеты на поезд доступны в декабре, январе и феврале. Более дорогие в пиковые месяцы: июнь, июль, август. Узнать цены.

Янв
Январь
Фев
Февраль
Мар
Март
Апр
Апрель
Май
Июн
Июнь
Июл
Июль
Авг
Август
Сен
Сентябрь
Окт
Октябрь
Ноя
Ноябрь
Дек
Декабрь

Необходимые документы для посадки в поезд

В поезде до Верхнего Баскунчака необходимо иметь при себе все важные документы: паспорт, билеты (электронные или на бланке), а также свидетельство о рождении ребенка, если он путешествует вместе с вами из Санкт-Петербурга. При посадке в поезд контрольный купон можно предъявить на экране телефона.

Поезд Санкт-Петербург - Верхний Баскунчак расписание

Лайфхаки и советы для экономии

Раннее бронирование - чем раньше приобрести билеты до Верхнего Баскунчака из Санкт-Петербурга, тем ниже будет их стоимость, особенно на поезда с динамическим ценообразованием.

Специальные предложения и акции перевозчиков – всегда действуют скидки для проезда детей (детский тариф), периодически доступны для студентов и пенсионеров.

Альтернативные маршруты - иногда билеты из Санкт-Петербурга в Верхний Баскунчак стоят меньше на поезда с пересадками, чем на прямые рейсы.

Отзывы пассажиров

Сёма И.

Понравился начальник поезда, вежливый человек. В вагоне вполне уютно, розетки работали исправно, чай горячий, а не теплый. Туалет нареканий не вызвал.

Мира О.

Температура в купе очень комфортная, несмотря на то что большую часть пути за окном держалось +36. Система кондиционирования работает отлично и бесшумно.

Людмила К.

Большая благодарность проводникам поезда вагона №4. Вежливые, добрые, грамотные, которые создают комфорт, хорошее настроение и отношение к пассажирам вагона.

Расписание других поездов по вокзалам