• Москва
  • Санкт-Петербург
  • Казань
  • Омск
  • Екатеринбург
  • Адлер
  • Анапа
  • Новосибирск
  • Сегодня
  • Завтра

Билеты на поезд Вохтога — Санкт-Петербург

Узнайте, как купить недорогие билеты на поезд Вохтога - Санкт-Петербург туда и обратно на сегодня или как заказать их на другой день. Уже открыта продажа с 27 июля по 27 октября 2026 г.

Отправление и прибытие по местному времени станций
19:34
Вохтога
13 ч. 6 м.
08:40
Санкт-Петербург (Ладожский)
Сидячий
~ 1350
Плацкарт
~ 1738
Купе
~ 2872
Выбрать дату
19:34
Вохтога
13 ч. 6 м.
08:40
Санкт-Петербург (Ладожский)
Плацкарт
~ 2009
Купе
~ 2756
Выбрать дату
071Е Маршрут фирменный Демидовский Экспресс
21:58
Вохтога
13 ч. 14 м.
11:12
Санкт-Петербург (Ладожский)
Плацкарт
~ 2801
Купе
~ 4684
Люкс (СВ)
~ 10726
Выбрать дату
21:58
Вохтога
13 ч. 14 м.
11:12
Санкт-Петербург (Ладожский)
Плацкарт
~ 1738
Купе
~ 2591
Выбрать дату
Ближайший прямой поезд:
Расписания
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание поездов Вохтога - Санкт-Петербург

Узнайте актуальное расписание движения поездов из Вохтоги до Санкт-Петербурга на 2026 год. Согласно годовому графику по маршруту ходят 4 поезда дальнего следования, перевозку осуществляют компании "РЖД/ФПК". Первый состав уходит в 19:34 вечера и, пробыв в пути 13 часов 6 минут, прибывает к пункту назначения в 8:40 утра. Последний рейс из Вохтоги отправляется в 21:58 вечера и спустя 13 часов 14 минут приходит к станции Санкт-Петербург в 11:12 утра.

Способы онлайн оплаты
Купить жд билеты Вохтога - Санкт-Петербург
Принимаем к оплате банковские карты МИР, Visa, MasterCard, Maestro.

Удобный поиск поездов

Веб-система подберет все доступные поезда по маршруту из Вохтоги до Санкт-Петербурга с выгодными ценами. Поможет узнать в какое время и в какие дни идут поезда, включая информацию о времени поезда в пути со всеми остановками. Покажет варианты как доехать до Санкт-Петербурга из Вохтоги на поезде.

Посмотреть наличие свободных мест

Типы вагонов и условия обслуживания

При покупке билета доступен выбор класса обслуживания в поезде Вохтога - Санкт-Петербург между сидячими, плацкартным, купейными и люксовыми вагонами. Список предоставляемых услуг влияет на конечную стоимость поездки.

Места в поезде Вохтога - Санкт-Петербург

Преимущества электронного билета

Является аналогом бумажного проездного документа. Для покупки не требует посещения железнодорожной кассы вокзала Вохтоги. Позволяет использовать электронную регистрацию на поезд в Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд и место, оплатите покупку, и вам будет отправлено электронное подтверждение с 14-значным кодом.

Пример
Билет на поезд Вохтога - Санкт-Петербург

Сравнение цены по месяцам

По имеющимся данным за месяц минимальная стоимость билета на поезд из Вохтоги до Санкт-Петербурга составляла 1905 рублей. Цена меняется в зависимости от даты поездки и сезона года. Самые дешевые билеты на поезд доступны в декабре, январе и феврале. Более дорогие в пиковые месяцы: июнь, июль, август. Узнать цены.

Янв
Январь
Фев
Февраль
Мар
Март
Апр
Апрель
Май
Июн
Июнь
Июл
Июль
Авг
Август
Сен
Сентябрь
Окт
Октябрь
Ноя
Ноябрь
Дек
Декабрь

Необходимые документы для посадки в поезд

В поезде до Санкт-Петербурга необходимо иметь при себе все важные документы: паспорт, билеты (электронные или на бланке), а также свидетельство о рождении ребенка, если он путешествует вместе с вами из Вохтоги. При посадке в поезд контрольный купон можно предъявить на экране телефона.

Поезд Вохтога - Санкт-Петербург расписание

Лайфхаки и советы для экономии

Раннее бронирование - чем раньше приобрести билеты до Санкт-Петербурга из Вохтоги, тем ниже будет их стоимость, особенно на поезда с динамическим ценообразованием.

Специальные предложения и акции перевозчиков – всегда действуют скидки для проезда детей (детский тариф), периодически доступны для студентов и пенсионеров.

Альтернативные маршруты - иногда билеты из Вохтоги в Санкт-Петербург стоят меньше на поезда с пересадками, чем на прямые рейсы.

Отзывы пассажиров

Юрий Григорьвич

Вот что мне понравилось так это купейные вагоны. Работает кондер отлично, держат комфортную температуру 23 градуса. Биотуалеты, информационные электронные табло. Бригада проводников, а познакомился со многими, просто отличная. Жаль по дням на него не попадаю в этом году.

Николай

Хороший поезд. Не дорогой – это для меня главное. Начальник поезда нормальный мужик.

Тимур М.

Жаль, что по этому направлению можно уехать только этим поездом, т.к. он очень рано приходит, что создает неудобства при заселении в гостиницу.

Рустам

Проводницы умницы, поездка была приятной и с хорошими соседями.

Расписание других поездов по вокзалам